首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
自定义
| 可搜索其附近1000m的房源
用途
住宅
公寓
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
(元/月/㎡)
10㎡以下
66.7
1套
10-20㎡
32.5
2套
20-30㎡
21.0
5套
30-50㎡
14.5
13套
50-70㎡
10.2
6套
70㎡及以上
5.85
18套
-
楼层
(元/月/㎡)
其他
13.2
45套
装修情况
(元/月/㎡)
未装修
5.04
5套
毛坯房
7.87
2套
其他
9.59
5套
局部装修,简单装修,精装修
18.5
20套
豪华装修
22.3
2套
其他
8.06
11套
出租
660元/月以下
南向
共为您找到
37
个符合条件的小区
默认排序
评分 ↓
D+公寓设计师工场
3.9分
--
2026-04-02
D+公寓设计师工场33.6平650元/月
33.6㎡ | 1室1厅1卫 | 南向
650
元/月
查看更多房源
绿博花园二号院
5.1分
郑州碧桂园
6.3分
荥阳市
新田大道
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2016年
住宅
户型:
2居室|3居室|4居室
建筑类型:
多层|高层|别墅
查看更多房源
中建·滨水苑
6.8分
中牟县
大航路
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2018年
住宅
户型:
3居室|4居室
建筑类型:
--
查看更多房源
郑州大学
二七区
科学大道
100号
浩创梧桐印象
5.5分
新郑市
双湖大道
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2017年
住宅
户型:
2居室|3居室|4居室
建筑类型:
高层
查看更多房源
豫茶新苑小区
7.7分
户型:
1居室|2居室|3居室|4居室
建筑类型:
多层|小高层
查看更多房源
上一页
1
2
3
4
房宜美网站提供全面并且不重复的郑州租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。