郑州租房信息
快速发房源查询条件
楼层 (元/月/㎡)
- 其他 17.4 109套
装修情况 (元/月/㎡)
- 局部装修,豪华装修 7.88 2套
- 毛坯房,未装修,简单装修,中档装修 16.6 39套
- 其他,精装修 18.1 43套
- 其他 18.2 25套
| 2026-04-12 | 祝福红城78平1350元/月 | 78㎡ | 东南 | 1350元/月 |
房宜美网站提供全面并且不重复的郑州租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。