信息来源
共为您找到 450 个符合条件的小区
郑报润园 7.0分
中牟县 查看地图
  • 近一月平均单价
    7.69元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年|2016年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
    14天前 郑报润园120平600元/月 120㎡ | 3室1厅1卫 600元/月
    19天前 郑报润园149平1000元/月 149㎡ | 4室2厅2卫 1000元/月
    28天前 郑报润园132平1500元/月 132㎡ | 3室2厅2卫 1500元/月
    2026-04-13 郑报润园130平1800元/月 130㎡ | 3室2厅2卫 1800元/月
  • 近一月平均单价
    12.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    13.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    普通公寓 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    美林河畔 7.1分
    管城回族区 航海路 查看地图
  • 近一月平均单价
    16.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年|2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    17.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    13.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    13.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    锦棠 6.7分
    管城回族区 航海路 查看地图
  • 近一月平均单价
    10.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    6.40元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    12.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层