信息来源
共为您找到 551 个符合条件的小区
绿洲花园 7.1分
金水区 经七路 18号 查看地图
  • 近一月平均单价
    13.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|高层
    15天前 绿洲花园86.77平1200元/月 86.77㎡ | 3室2厅1卫 | 南北 1200元/月
    2026-04-04 绿洲花园160.57平2400元/月 160.57㎡ | 2厅3卫 | 南向 2400元/月
  • 近一月平均单价
    25.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    商住 住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    28.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    普通公寓 商铺 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
    金河小区 8.2分
    管城回族区 陇海路 查看地图
  • 近一月平均单价
    15.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1999年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    文化绿城 8.4分
    金水区 丰庆路 4号 查看地图
  • 近一月平均单价
    19.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    4.55元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
    恒升府第 7.2分
    金水区 查看地图
  • 近一月平均单价
    31.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    46.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    17.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年|2011年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    13.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层(2)