信息来源
共为您找到 571 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    23.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    23天前 天一·建苑小区296.3平7000元/月 296.3㎡ | 5室3厅1厨1卫 | 南向 7000元/月
    2026-04-20 天一·建苑小区122平2100元/月 122㎡ | 2室2厅 2100元/月
  • 近一月平均单价
    8.94元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    16.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    颐园小区 5.9分
    荥阳市 查看地图
  • 近一月平均单价
    6.67元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    26.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1985年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    凤凰苑 8.1分
    管城回族区 航海大道 查看地图
  • 近一月平均单价
    14.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    16.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1989年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    20.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    亚太明珠 7.5分
    管城回族区 朝凤路 查看地图
  • 近一月平均单价
    23.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年|2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    美立方 7.6分
    管城回族区 钱塘街 查看地图
  • 近一月平均单价
    33.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层