信息来源
共为您找到 1043 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    19.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    21天前 康城·棕榈泉145.5平2300元/月 145.5㎡ | 3室 2300元/月
    29天前 康城·棕榈泉89平2000元/月 89㎡ | 3室2厅1卫 2000元/月
    29天前 康城·棕榈泉78平1500元/月 78㎡ | 2室2厅1卫 1500元/月
    2026-03-18 康城·棕榈泉150平2700元/月 150㎡ | 3室2厅2卫 2700元/月
  • 近一月平均单价
    20.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    21.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:2017年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室|6居室
    建筑类型:多层|高层
    物华国际 7.9分
    金水区 南阳路 285号 查看地图
  • 近一月平均单价
    18元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:2012年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    12.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    19.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    10元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    34.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    15.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    24.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年|2013年
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:--