信息来源
共为您找到 1047 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    23.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    商铺 住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层(10)
    1天前 旭瑞和昌优地124平3200元/月 124㎡ | 3室2厅 3200元/月
    14天前 旭瑞和昌优地128平2500元/月 128㎡ | 3室2厅2卫 | 南向 2500元/月
    24天前 旭瑞和昌优地144平3800元/月 144㎡ | 4室2厅 3800元/月
    2026-03-23 旭瑞和昌优地114平800元/月 114㎡ | 3室2厅 800元/月
  • 近一月平均单价
    12.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    18.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    酒店式公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|高层|别墅
  • 近一月平均单价
    25.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    26.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    10.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层|别墅
  • 近一月平均单价
    13.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    17.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层