信息来源
共为您找到 2015 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    17.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年|2015年|2019年
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:--
    13天前 祝福红城41平1000元/月 41㎡ | 1室1厅1卫 | 西向 1000元/月
    17天前 祝福红城100平1600元/月 100㎡ | 3室2厅1卫 1600元/月
    18天前 祝福红城108平1650元/月 108㎡ | 3室2厅1卫 | 南北 1650元/月
    27天前 祝福红城87平1300元/月 87㎡ | 2室2厅1卫 1300元/月
    28天前 祝福红城112平2000元/月 112㎡ | 3室2厅1卫 | 南北 2000元/月
    世纪龙城 6.7分
    管城回族区 石化路 查看地图
  • 近一月平均单价
    26.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    中益7囍 7.7分
    中原区 银屏路 5号 查看地图
  • 近一月平均单价
    17.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    9.66元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    10.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层|联体别墅
  • 近一月平均单价
    27.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年|2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    15.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    26.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    酒店式公寓 办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    12.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    19.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层