首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
自定义
| 可搜索其附近1000m的房源
用途
住宅
公寓
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
楼层
(元/月/㎡)
其他
35.3
299套
朝向
(元/月/㎡)
东南
27.0
2套
西南
27.6
2套
南向,北向,东西
33.2
101套
东向
35.1
9套
南北,东北
38.9
97套
西向
41.0
4套
其他
33.9
84套
装修情况
(元/月/㎡)
未装修
22.4
2套
中档装修
25.4
5套
简单装修
29.7
20套
其他,局部装修
31.5
27套
精装修
35.6
103套
毛坯房,豪华装修
38.7
68套
其他
35.7
74套
出租
4100元/月以上
100㎡以上
共为您找到
174
个符合条件的小区
默认排序
评分 ↓
升龙国际中心A区
8.1分
二七区
政通路
62号
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2010年
住宅
户型:
1居室|2居室|3居室|4居室
建筑类型:
高层
2026-03-18
升龙国际中心A区183.42平4200元/月
183.42㎡ | 4室2厅1厨2卫 | 南向
4200
元/月
查看更多房源
兴瑞汇金国际
5.5分
新郑市
新港大道
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2017年
普通公寓
办公
住宅
户型:
1居室|7居室
建筑类型:
多层|小高层|高层
查看更多房源
中建·柒号院
6.4分
郑东新区
朝阳路
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2018年
住宅
户型:
4居室|5居室|6居室
建筑类型:
多层
查看更多房源
海逸名门
7.2分
郑东新区
东环路
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2005年
住宅
户型:
1居室|2居室|3居室
建筑类型:
高层
查看更多房源
上一页
15
16
17
18
房宜美网站提供全面并且不重复的郑州租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。