信息来源
共为您找到 789 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    10.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层|联体别墅
    10天前 建海绿荫半岛110平1000元/月 110㎡ | 3室1厅1卫 1000元/月
    10天前 建海绿荫半岛84平1000元/月 84㎡ | 2室2厅 | 南向 1000元/月
    10天前 建海绿荫半岛136平1000元/月 136㎡ | 3室2厅2卫 | 南北 1000元/月
    16天前 建海绿荫半岛82平1100元/月 82㎡ | 2室2厅1卫 | 南向 1100元/月
    25天前 建海绿荫半岛80平1000元/月 80㎡ | 2室1厅1卫 | 南向 1000元/月
  • 近一月平均单价
    12.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    13.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    24.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年|2016年
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    6.90元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    18.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    15.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    23.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    26.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年|2015年|2014年
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:--
    东方红 8.2分
    管城回族区 航海东路 查看地图
  • 近一月平均单价
    24.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层