信息来源
共为您找到 866 个符合条件的小区
新郑路206号院 8.4分
管城回族区 新郑路 206号 查看地图
  • 近一月平均单价
    17.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    16天前 新郑路206号院54平1000元/月 54㎡ | 1室1厅1卫 1000元/月
    17天前 新郑路206号院65平1100元/月 65㎡ | 2室1厅1卫 | 南向 1100元/月
    摩尔时代 7.5分
    金水区 查看地图
  • 近一月平均单价
    26.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    9.38元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    户型:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    15.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1989年
    住宅
    户型:2居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    16.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    商住 普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    25元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1993年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    15.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    16.6元/月/㎡
  • 分类: 其他 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    41.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    18.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:--