信息来源
共为您找到 1811 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    29.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
    23天前 绿地老街140平4300元/月 140㎡ | 3室2厅1厨2卫 4300元/月
    24天前 绿地老街168平4800元/月 168㎡ | 3室2厅2卫 4800元/月
    2026-04-02 绿地老街92平3000元/月 92㎡ | 2室2厅1厨1卫 3000元/月
    2026-03-21 绿地老街89平2680元/月 89㎡ | 2室2厅2卫 2680元/月
    东方红 8.2分
    管城回族区 航海东路 查看地图
  • 近一月平均单价
    14.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    14.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    观澜郡 6.6分
    新郑市 查看地图
  • 近一月平均单价
    9.39元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    30.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    19.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    19.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年|2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    20.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    29.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    22.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层