信息来源
共为您找到 1422 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    18.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年|2016年
    办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    29天前 长江一号94平1700元/月 94㎡ | 2室2厅1卫 | 西北 1700元/月
    2026-04-13 长江一号131平2000元/月 131㎡ | 3室2厅1卫 | 南向 2000元/月
    2026-04-12 长江一号110平1600元/月 110㎡ | 3室2厅1卫 | 南北 1600元/月
    2026-04-04 长江一号127平2300元/月 127㎡ 2300元/月
    2026-03-19 长江一号132平2100元/月 132㎡ | 3室2厅2卫 | 南北 2100元/月
  • 近一月平均单价
    35.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年|2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    12.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层|联体别墅
  • 近一月平均单价
    34.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层(7)
  • 近一月平均单价
    35.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    12.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    12.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层(3)
  • 近一月平均单价
    15.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    8.89元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|7居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    8.41元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层