首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
自定义
| 可搜索其附近1000m的房源
用途
住宅
公寓
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
楼层
(元/月/㎡)
其他
18.8
679套
朝向
(元/月/㎡)
东北,东西
12.2
6套
西南
13.7
3套
南北,东南,西北
17.2
86套
南向,西向
18.1
181套
东向
21.6
30套
北向
23.2
27套
其他
19.2
346套
装修情况
(元/月/㎡)
未装修
6.94
1套
简单装修
16.8
124套
其他,毛坯房,局部装修,豪华装修,中档装修
17.8
107套
精装修
20.8
217套
其他
18.6
230套
出租
980元/月以下
80㎡以下
共为您找到
375
个符合条件的小区
默认排序
评分 ↓
建业·G5
4.0分
中牟县
正中大道
查看地图
近一月平均单价
22.5
元/月/㎡
新增出租房源:
1
套
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2024年
住宅
户型:
--
建筑类型:
--
24天前
建业·G540平900元/月
40㎡ | 1室1卫 | 西向
900
元/月
查看更多房源
D+公寓设计师工场
3.9分
近一月平均单价
25.8
元/月/㎡
新增出租房源:
1
近一月平均单价
15.8
元/月/㎡
新增出租房源:
2
近一月平均单价
11.4
元/月/㎡
新增出租房源:
1
近一月平均单价
12.9
元/月/㎡
新增出租房源:
3
近一月平均单价
19.6
元/月/㎡
新增出租房源:
1
互助路
17号
查看地图
近一月平均单价
11.8
元/月/㎡
新增出租房源:
1
中原中路
41号
上一页
33
34
35
36
37
38
下一页
房宜美网站提供全面并且不重复的郑州租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。