信息来源
共为您找到 203 个符合条件的小区
阳光2号院 7.5分
中原区 查看地图
  • 近一月平均单价
    8.59元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:多层
    15天前 阳光2号院99平850元/月 99㎡ | 2室2厅1卫 850元/月
  • 近一月平均单价
    11.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    15.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    18元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1984年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    10.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    12.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    12.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    13.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    14.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1997年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    兴商公寓 7.8分
    管城回族区 南关街 查看地图
  • 近一月平均单价
    15.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层