信息来源
共为您找到 771 个符合条件的小区
中鼎·翡翠 7.5分
管城回族区 航海路 查看地图
  • 近一月平均单价
    23.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
    1天前 中鼎·翡翠72平1750元/月 72㎡ | 2室2厅1卫 1750元/月
    19天前 中鼎·翡翠62平1400元/月 62㎡ | 2室 1400元/月
    2026-04-12 中鼎·翡翠99平1500元/月 99㎡ | 2室2厅1卫 | 南向 1500元/月
  • 近一月平均单价
    20.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    户型:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    15.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    9.33元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2023年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    20.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    22.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2021年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:--
    城东路217号院 7.4分
    管城回族区 城东路 217号 查看地图
  • 近一月平均单价
    12.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    30.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    15.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    17.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:2居室
    建筑类型:多层