信息来源
共为您找到 735 个符合条件的小区
长盛广场 6.6分
管城回族区 查看地图
  • 近一月平均单价
    26.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    普通公寓 办公 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
    4天前 长盛广场72.36平1900元/月 72.36㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 北向 1900元/月
    26天前 长盛广场61平1600元/月 61㎡ | 2室2厅2卫 1600元/月
    2026-04-13 长盛广场64平1400元/月 64㎡ | 2室1厅1卫 1400元/月
    2026-04-12 长盛广场66平1350元/月 66㎡ | 2室1厅2卫 1350元/月
  • 近一月平均单价
    29.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年|2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    晨曦小区 8.1分
    二七区 碧云路 15号 查看地图
  • 近一月平均单价
    15.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    25.6元/月/㎡
  • 分类: 教育 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    16.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层|别墅
    盛世之都 7.4分
    二七区 碧云路 23号 查看地图
  • 近一月平均单价
    18.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    18.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    13.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    33.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层(3)
  • 近一月平均单价
    21.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层