信息来源
共为您找到 808 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    26.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年|2016年
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:--
    3天前 盛润锦绣城84平2400元/月 84㎡ | 3室1厅1卫 2400元/月
    6天前 盛润锦绣城92平2000元/月 92㎡ | 3室2厅1卫 2000元/月
    26天前 盛润锦绣城75平2100元/月 75㎡ | 1卫 2100元/月
    2026-04-04 盛润锦绣城78平1800元/月 78㎡ | 1卫 1800元/月
    2026-03-23 盛润锦绣城83平1500元/月 83㎡ | 2室2厅1卫 1500元/月
  • 近一月平均单价
    12.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    20.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:别墅
  • 近一月平均单价
    19.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    商铺 住宅
    户型:1居室|3居室
    建筑类型:高层
    凤凰城 7.3分
    管城回族区 凤凰东路 查看地图
  • 近一月平均单价
    26.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    晨曦小区 8.1分
    二七区 碧云路 15号 查看地图
  • 近一月平均单价
    12.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    25元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    18.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    17.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    20.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层