信息来源
共为您找到 119 个符合条件的小区
拓丰·祥和居 6.1分
管城回族区 查看地图
  • 近一月平均单价
    17.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2019年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:--
    26天前 拓丰·祥和居120.6平2100元/月 120.6㎡ | 3室2厅1厨2卫 | 南向 2100元/月
    2026-03-19 拓丰·祥和居127平800元/月 127㎡ | 3室2厅2卫 | 南向 800元/月
  • 近一月平均单价
    15.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    19.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    12.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    专家花园 8.4分
    管城回族区 航海路 查看地图
  • 近一月平均单价
    33.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:4居室|5居室|6居室
    建筑类型:多层|别墅
  • 近一月平均单价
    12.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    38.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:小高层|高层
    燕归园 7.5分
    管城回族区 货栈街 185号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    百和苑 7.2分
    金水区 广电南路 3号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:小高层
    旭日龙园 7.4分
    郑东新区 商都路 36号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层