信息来源
共为您找到 942 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    21.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
    6天前 中原新城110平1800元/月 110㎡ | 3室2厅1卫 1800元/月
    19天前 中原新城131平2800元/月 131㎡ | 3室2厅2卫 2800元/月
    28天前 中原新城93平2500元/月 93㎡ | 3室2厅1卫 2500元/月
    2026-04-13 中原新城46平1300元/月 46㎡ | 1室1厅1卫 1300元/月
    2026-04-12 中原新城42平1500元/月 42㎡ | 1室1厅1厨1卫 1500元/月
  • 近一月平均单价
    20元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    28.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    11.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    17.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层(6)
  • 近一月平均单价
    20.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    阳光城 7.4分
    管城回族区 长江东路 查看地图
  • 近一月平均单价
    20.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    30.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    21.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    17.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层