信息来源
共为您找到 532 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    23.0元/月/㎡
  • 分类: 公共场所 建筑年代:--
    建筑类型:--
    4天前 紫荆山公园周边61平1400元/月 61㎡ | 2室1厅1厨 | 南北 1400元/月
    2026-04-20 紫荆山公园周边78平1500元/月 78㎡ | 2室1厅2卫 | 东向 1500元/月
    2026-04-20 紫荆山公园周边60平1200元/月 60㎡ | 2室1厅1卫 | 南向 1200元/月
    2026-04-12 紫荆山公园周边80平1200元/月 80㎡ | 3室1厅1卫 1200元/月
  • 近一月平均单价
    20.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1982年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    24.4元/月/㎡
  • 分类: 教育 建筑年代:--
    建筑类型:--
    富丽家园 7.8分
    中原区 郑上路 219号 查看地图
  • 近一月平均单价
    21.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    28.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    格林度假山庄 7.9分
    管城回族区 经南二路 29号 查看地图
  • 近一月平均单价
    26.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|别墅
    城东路217号院 7.4分
    管城回族区 城东路 217号 查看地图
  • 近一月平均单价
    14.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    17.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    户型:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    20元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    11.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层