信息来源
共为您找到 1192 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    28.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    8天前 中州锦绣花苑94平2700元/月 94㎡ | 2室 2700元/月
    2026-04-12 中州锦绣花苑47平1700元/月 47㎡ | 1室1厅1卫 1700元/月
    2026-04-12 中州锦绣花苑48平1700元/月 48㎡ | 1室1厅1卫 | 南北 1700元/月
  • 近一月平均单价
    30.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
    世纪龙城 6.7分
    管城回族区 石化路 查看地图
  • 近一月平均单价
    26.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年|2015年|2019年
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    65.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    28.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年|2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    23.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    中益7囍 7.7分
    中原区 银屏路 5号 查看地图
  • 近一月平均单价
    17.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    26.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    酒店式公寓 办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    19.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层