信息来源
共为您找到 690 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    20.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    22天前 瀚宇天悦93平1900元/月 93㎡ | 1室1厅1厨 | 东向 1900元/月
    2026-04-12 瀚宇天悦49平1100元/月 49㎡ | 1室1厅1卫 1100元/月
  • 近一月平均单价
    19.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1999年
    普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    15.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    普通公寓 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    15.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1999年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    38.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
    城东南路31号院 7.6分
    管城回族区 城东南路 31号 查看地图
  • 近一月平均单价
    18.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室
    建筑类型:多层
    祥和花园 6.5分
    惠济区 南阳路 168号 查看地图
  • 近一月平均单价
    12.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    中凯海上香颂 8.3分
    管城回族区 查看地图
  • 近一月平均单价
    23.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    14.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    普通公寓 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    19.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层