信息来源
共为您找到 744 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    9.63元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    4天前 黄河·长兴苑78平700元/月 78㎡ | 2室1厅1卫 700元/月
    16天前 黄河·长兴苑92平750元/月 92㎡ | 2室2厅1卫 750元/月
    24天前 黄河·长兴苑85平1000元/月 85㎡ | 2室2厅1卫 1000元/月
    2026-04-20 黄河·长兴苑80平800元/月 80㎡ | 1厅1卫 800元/月
  • 近一月平均单价
    32.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    24.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    21.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
    阳光公寓 8.5分
    管城回族区 商城路 查看地图
  • 近一月平均单价
    10.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    21.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:2023年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:--
    郁香苑 6.5分
    中原区 郁香路 69号 查看地图
  • 近一月平均单价
    19.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    12元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    23.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    17.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1984年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层