首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
(元/月/㎡)
50㎡以下
25.8
2套
50-60㎡
20
1套
60-90㎡
13.8
4套
90-180㎡
21.4
4套
180㎡及以上
24.5
2套
-
总价
(元/月/㎡)
800元/月以下
11.7
1套
800-950元/月
12.5
2套
950-5,100元/月
21.8
9套
5,100元/月及以上
28
1套
-
楼层
(元/月/㎡)
其他
20.1
13套
朝向
(元/月/㎡)
南北
17.9
2套
南向
19.2
2套
东向
22.2
1套
其他
20.6
8套
共为您找到
10
个符合条件的小区
默认排序
评分 ↓
建业·置地广场
8.1分
金水区
中州大道
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2008年
办公
住宅
建筑类型:
高层
2026-03-23
建业·置地广场107平2600元/月
107㎡ | 2室2厅1厨1卫
2600
元/月
查看更多房源
富田大厦
8.1分
金水区
南阳路
226号
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2005年
办公
住宅
建筑类型:
多层|高层
查看更多房源
紫金城
8.0分
金水区
紫荆山路
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2007年
住宅
建筑类型:
高层
查看更多房源
金城国际广场
7.8分
金水区
金三路
查看地图
近一月平均单价
17.1
元/月/㎡
新增出租房源:
1
套
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2002年
办公
住宅
建筑类型:
高层
查看更多房源
清华国际
7.8分
金水区
东明路
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2005年
办公
住宅
建筑类型:
高层
查看更多房源
鑫苑·国际广场
7.7分
中原区
建设路
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2009年
办公
住宅
建筑类型:
高层
查看更多房源
正弘·高新数码港
7.4分
中原区
瑞达路
查看地图
近一月平均单价
27.1
元/月/㎡
新增出租房源:
1
套
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2015年
办公
住宅
建筑类型:
高层
查看更多房源
新合鑫睿达广场
7.4分
中原区
瑞达路
查看地图
近一月平均单价
11.3
元/月/㎡
新增出租房源:
1
套
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2017年
办公
商铺
住宅
建筑类型:
高层
查看更多房源
居易国际广场
7.2分
金水区
花园路
查看地图
近一月平均单价
24.4
元/月/㎡
新增出租房源:
1
套
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2007年
办公
住宅
建筑类型:
高层
查看更多房源
建达大厦
7.0分
金水区
金水路
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2007年
商住
办公
住宅
建筑类型:
小高层|高层
查看更多房源
房宜美网站提供全面并且不重复的郑州租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。