信息来源
共为您找到 49 个符合条件的小区
融元广场 7.3分
金水区 花园路 139号 查看地图
  • 近一月平均单价
    25.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    办公 住宅
    建筑类型:高层
    26天前 融元广场193平4900元/月 193㎡ 4900元/月
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    办公 住宅
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    普通公寓 办公 商铺 住宅
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    办公 住宅
    建筑类型:高层
    分类: 写字楼 建筑年代:2013年
    办公
    建筑类型:--
    分类: 商业 建筑年代:--
    建筑类型:--
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    办公 住宅
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    办公
    建筑类型:高层
    分类: 写字楼 建筑年代:2013年
    办公
    建筑类型:--
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    办公 商铺 住宅
    建筑类型:高层