信息来源
共为您找到 638 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    14.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
    16天前 恒大城105平1300元/月 105㎡ | 3室1厅1卫 | 南向 1300元/月
    26天前 恒大城100平1600元/月 100㎡ | 3室2厅1卫 1600元/月
    2026-04-13 恒大城107平1600元/月 107㎡ | 3室2厅1卫 1600元/月
    2026-04-13 恒大城122平2000元/月 122㎡ | 3室2厅1卫 | 南北 2000元/月
    2026-04-12 恒大城103.56平1600元/月 103.56㎡ | 3室2厅1厨1卫 | 南向 1600元/月
    凤仪佳苑 8.3分
    管城回族区 城东路 查看地图
  • 近一月平均单价
    17.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室|6居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    15.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层(4)
  • 近一月平均单价
    13.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    18.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    荣邦城 6.5分
    中原区 牡丹路 38号 查看地图
  • 近一月平均单价
    12.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    9.80元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    24.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    13.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    19.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层