信息来源
共为您找到 1176 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    25.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层(7)
    14天前 世茂·云尚城94平2500元/月 94㎡ | 3室2厅1卫 | 南向 2500元/月
    25天前 世茂·云尚城86.33平2100元/月 86.33㎡ | 2室1厅 | 南向 2100元/月
    2026-04-04 世茂·云尚城99平1900元/月 99㎡ | 3室2厅1卫 1900元/月
    通利·紫荆尚都 8.1分
    管城回族区 紫荆山路 135号 查看地图
  • 近一月平均单价
    31.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    27.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年|2014年
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    16.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    15.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    20.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    26.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    12.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    23.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年|2015年|2014年
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    21.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层