信息来源
共为您找到 1180 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    19.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    商铺 住宅
    户型:1居室|3居室
    建筑类型:高层
    3天前 橄榄城润泽园84平1600元/月 84㎡ | 3室1厅1卫 1600元/月
    26天前 橄榄城润泽园78.9平1500元/月 78.9㎡ | 2室2厅1卫 | 南向 1500元/月
    2026-04-13 橄榄城润泽园88.61平1499元/月 88.61㎡ | 3室2厅1卫 1499元/月
    2026-04-12 橄榄城润泽园78.11平1550元/月 78.11㎡ | 2室1厅 | 南向 1550元/月
    2026-04-04 橄榄城润泽园90平1700元/月 90㎡ | 3室2厅1卫 | 南向 1700元/月
  • 近一月平均单价
    19.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    14.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    21.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    21.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
    荣邦城 6.5分
    中原区 牡丹路 38号 查看地图
  • 近一月平均单价
    16.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    18.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    20元/月/㎡
  • 分类: 教育 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    16.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层(6)
  • 近一月平均单价
    31.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年|2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层