信息来源
共为您找到 1364 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    24.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    18天前 东方骏景96平2200元/月 96㎡ | 3室2厅1卫 | 东向 2200元/月
    26天前 东方骏景98平2500元/月 98㎡ | 3室2厅1卫 | 西北 2500元/月
    27天前 东方骏景102平2500元/月 102㎡ | 3室1厅1卫 | 东向 2500元/月
    2026-04-13 东方骏景112平2700元/月 112㎡ | 3室2厅 | 东南 2700元/月
    2026-04-12 东方骏景85平2100元/月 85㎡ | 2室2厅1卫 | 南向 2100元/月
  • 近一月平均单价
    18.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    16元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    20.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    12元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    18.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    25.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    16.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    融信融园 8.5分
    中原区 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:--