信息来源
共为您找到 1010 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    25.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年|2016年
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:--
    3天前 盛润锦绣城84平2400元/月 84㎡ | 3室1厅1卫 2400元/月
    6天前 盛润锦绣城92平2000元/月 92㎡ | 3室2厅1卫 2000元/月
    15天前 盛润锦绣城82平2200元/月 82㎡ | 3室1厅1卫 | 南北 2200元/月
    2026-03-23 盛润锦绣城83平1500元/月 83㎡ | 2室2厅1卫 1500元/月
    2026-03-19 盛润锦绣城114平2300元/月 114㎡ | 3室2厅2卫 | 南北 2300元/月
  • 近一月平均单价
    21.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    24.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层(7)
  • 近一月平均单价
    15元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层(6)
  • 近一月平均单价
    18.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:别墅
  • 近一月平均单价
    25.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    18.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    17.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    18.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
    荣邦城 6.5分
    中原区 牡丹路 38号 查看地图
  • 近一月平均单价
    15.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层