信息来源
共为您找到 1167 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    32.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:--
    4天前 保利·天珺144平4700元/月 144㎡ | 4室2厅 | 南向 4700元/月
    2026-04-20 保利·天珺97.01平1800元/月 97.01㎡ | 3室2厅1厨1卫 | 南向 1800元/月
    2026-04-20 保利·天珺98平3600元/月 98㎡ | 3室2厅1卫 | 南向 3600元/月
    2026-04-04 保利·天珺140平5300元/月 140㎡ | 4室2厅2卫 | 南北 5300元/月
    2026-04-02 保利·天珺116平3500元/月 116㎡ | 3室2厅2卫 | 南向 3500元/月
  • 近一月平均单价
    27.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    16.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    金锣湾鸿福园 8.2分
    管城回族区 玉城街 39号 查看地图
  • 近一月平均单价
    20.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    20.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    16.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    普通公寓 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    35.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    19.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2021年
    住宅
    户型:1居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    10.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    18.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层