信息来源
共为您找到 653 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    19.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
    16天前 升龙天汇广场53平1000元/月 53㎡ 1000元/月
    25天前 升龙天汇广场46平950元/月 46㎡ | 1室1厅1卫 | 南北 950元/月
    2026-04-13 升龙天汇广场60平850元/月 60㎡ | 1室1厅1厨 | 东向 850元/月
    2026-04-12 升龙天汇广场52平1000元/月 52㎡ | 2厅2卫 1000元/月
  • 近一月平均单价
    40元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层(7)
  • 近一月平均单价
    9.30元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    25.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    15元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    29.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    18.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    永丰心座 7.9分
    管城回族区 航海路 查看地图
  • 近一月平均单价
    20.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    文化绿城 8.4分
    金水区 丰庆路 4号 查看地图
  • 近一月平均单价
    19.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    绿洲花园 7.1分
    金水区 经七路 18号 查看地图
  • 近一月平均单价
    16.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|高层