首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
楼层
(元/月/㎡)
其他
81.6
8套
朝向
(元/月/㎡)
南向
79.8
3套
南北
80.4
4套
其他
91.8
1套
装修情况
(元/月/㎡)
精装修
73.3
4套
毛坯房
85.9
2套
其他
93.8
2套
市区
13000元/月以上
220㎡以下
共为您找到
6
个符合条件的小区
默认排序
评分 ↓
茉莉公馆
6.6分
郑东新区
龙湖外环路
查看地图
近一月平均单价
78.8
元/月/㎡
新增出租房源:
1
套
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2017年
住宅
户型:
3居室|4居室
建筑类型:
多层|高层
25天前
茉莉公馆165平13000元/月
165㎡ | 4室2厅2卫 | 南北
13000
元/月
查看更多房源
金茂·如意澜庭
7.4分
郑东新区
众意西路
查看地图
近一月平均单价
84.2
元/月/㎡
新增出租房源:
2
套
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2023年
住宅
户型:
--
建筑类型:
--
查看更多房源
中海玖园
6.6分
郑东新区
九如路
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2018年
住宅
户型:
3居室|4居室
建筑类型:
多层
查看更多房源
保利·珑熙院
6.7分
郑东新区
众意路
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2018年
住宅
户型:
4居室|5居室
建筑类型:
多层
查看更多房源
普罗旺世·龙之梦
6.0分
郑东新区
东风东路
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2015年|2016年
住宅
户型:
3居室|4居室|5居室
建筑类型:
多层|小高层|高层
查看更多房源
正商善水上境
6.7分
郑东新区
平安大道
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2018年
住宅
户型:
4居室|5居室
建筑类型:
小高层|高层
查看更多房源
房宜美网站提供全面并且不重复的郑州租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。