信息来源
共为您找到 301 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    13.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    29天前 交通新苑社区43.88平600元/月 43.88㎡ | 1室1厅1厨1卫 | 南向 600元/月
    2026-03-19 交通新苑社区55平600元/月 55㎡ | 2室1厅1卫 600元/月
    2026-03-18 交通新苑社区60平600元/月 60㎡ | 3室1厅1卫 600元/月
    金鹏时代 7.3分
    郑东新区 金水东路 88号 查看地图
  • 近一月平均单价
    33.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    30元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
    旭日龙园 7.4分
    郑东新区 商都路 36号 查看地图
  • 近一月平均单价
    19.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    22.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1999年
    普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    23.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    15元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    22.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    20元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    普通公寓 办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    12.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:2居室
    建筑类型:多层