首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鑫苑·国际城市花园
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鑫苑·国际城市花园50平40万元
鑫苑·国际城市花园
二七区 棉纺东路
217-78-217-N733D733A73=
万元
8,000元/㎡
1室1厅1卫 |
218-83-226-NTA733uMOO733O73oQ==
鑫苑·国际城市花园140平129万元
鑫苑·国际城市花园
二七区 棉纺东路66号
218-79-220-MTI773333573
万元
9,229元/㎡
1室1厅1卫 |
226-83-219-MTQ733wLjDjjqE73733=
鑫苑·国际城市花园166平280万元
鑫苑·国际城市花园
二七区 棉纺路
217-75-221-Mj77373333gw
万元
1.69万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-75-230-MTY732LjDjj733733qE=
| 2000年
鑫苑·国际城市花园105平145万元
鑫苑·国际城市花园
二七区 棉纺路
218-79-223-MTQ733173373
万元
1.38万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-81-226-MTA1LjD73773333jjqE=
| 2000年
鑫苑·国际城市花园131平235万元
鑫苑·国际城市花园
二七区 棉纺路
216-75-217-M73373733jM1
万元
1.79万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-77-232-MTMx77333LjDjjqE733=
| 2000年
鑫苑·国际城市花园38平36万元
鑫苑·国际城市花园
二七区 棉纺路
217-77-222-Mz73377333Y=
万元
9,474元/㎡
1室1卫 |
223-86-222-MzguMO733OO733oQ=73=
| 2000年
鑫苑·国际城市花园145平175万元
鑫苑·国际城市花园
二七区
216-77-218-M773333T73c1
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-232-MTQ1Lj73373DjjqE733=
| 2000年
鑫苑·国际城市花园109平118万元
鑫苑·国际城市花园
二七区 棉纺路
218-79-218-MT733E733473
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-83-223-MTA7335733LjDj73jqE=
| 2000年