住房
x
选择城市
选择内容区域
郑州住房 >郑州二手房 >二七区二手房 >京广南路二手房 >开元丽城二手房
开元丽城 8.1分 二七区 京广南路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 7 套出售房源
开元丽城121平108万元
开元丽城 二七区 京广南路
  • 219-77-220-MTA4ff51f551万元
    8,898元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 223-78-227-MTIxLjf5Djf5f511jqE= | 2005年
  • 219-77-220-OTM=ff51f551万元
    6,984元/㎡
  • 3室 | 216-83-230-Mf51TMzLjDjf5jqf51E= | 2000年
    开元丽城75平50万元
    开元丽城 二七区 京广南路
  • 216-74-222-Nff551Tf51A=万元
    6,637元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 226-82-230-NzUuMOOOoQf5=f5f511= | 2004年 | 西向 | 6层/共6层
    开元丽城179平115万元
    开元丽城 二七区 京广南路
  • 216-78-222-Mf51TEff5151万元
    6,420元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 222-77-228-MTc5Lf5jDf51jf51jqE= | 2005年 | 西向 | 6层/共6层
  • 216-74-217-Nff51f551TY=万元
    6,127元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 219-81-227-OTEuf51MOf5Of51OoQ== | 2005年 | 西向 | 6层/共6层
    开元丽城135平81万元
    开元丽城 二七区 京广南路
  • 219-75-218-ODEf51f5=f51万元
    5,994元/㎡
  • 3室1厅2卫 | 221-87-226-MTM1Ljf51Djf51jqE=f5 | 2000年 | 西向 | 6层/共6层
    开元丽城162平89万元
    开元丽城 二七区 京广南路
  • 216-78-218-Of5f511Dkf5=万元
    5,499元/㎡
  • 4室 | 222-86-216-Mf51TYyLjDf51jjqEf5= | 2004年 | 西向 | 6层/共6层