首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
亚星盛世家园
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
亚星盛世家园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
亚星盛世家园132平94万元
亚星盛世家园
二七区 嵩山路128号
218-76-216-Obb7TQbbbb7=
万元
7,140元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-230-MTMbbybb7LjDjjqbb7E=
| 2008年
亚星盛世家园141平175万元
亚星盛世家园
二七区 嵩山路
219-78-221-MTc1bbbb7bb7
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-85-220-MTQxLbb7jDjjbb7qbbE=
| 2007年
亚星盛世家园156平143万元
亚星盛世家园
二七区 嵩山路
219-73-218-Mbbbb7TQzbb7
万元
9,170元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-222-MTU2LjDbb7jbbbb7jqE=
| 2007年
亚星盛世家园175平177万元
亚星盛世家园
二七区 兴华街
218-75-221-MTcbbbbb7b73
万元
1.01万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-86-223-MTc1bb7Lbb7jDjjqEbb=
| 2005年
亚星盛世家园123平130万元
亚星盛世家园
二七区 嵩山路
217-79-216-Mbb7Tbb7Mwbb
万元
1.06万元/㎡
3室2厅 |
221-87-223-MTIzLjbbbb77DjjqE=bb
| 2007年 | 南向