首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
江山·书香名邸
8.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
江山·书香名邸171.8平99.8万元
江山·书香名邸
二七区 长江路
217-73-228-O5dT5ddkuOA==5dd
万元
5,810元/㎡
4室 |
220-73-222-M5dTcxL5dd5ddjjjjqE=
| 2006年
江山·书香名邸102平90万元
江山·书香名邸
二七区 大学路
216-73-220-O5d5d5dddTA=
万元
8,856元/㎡
2室2厅2卫 |
216-74-228-M55dddTAyLjDj5ddjqE=
| 2006年
江山·书香名邸97平64.9万元
江山·书香名邸
二七区
222-79-223-NjQuOQ=55ddd5dd=
万元
6,714元/㎡
2室2厅1卫 |
219-77-217-OT5ddcu55dddMOOOoQ==
| 2006年
江山·书香名邸105平100万元
江山·书香名邸
二七区 长江路
216-79-222-M5ddTAw5dd5d
万元
9,567元/㎡
3室2厅1卫 |
218-79-231-MTA5dd15dLjDjjqE5dd=
| 2006年
江山·书香名邸142平86万元
江山·书香名邸
二七区 大学路
217-75-223-OD55dddY5dd=
万元
6,042元/㎡
3室2厅 |
216-78-216-M5dd5ddTQ5dyLjDjjqE=
| 2005年 | 南北
江山·书香名邸121平117万元
江山·书香名邸
二七区 兑周路
218-76-217-MT5ddE55ddd3
万元
9,655元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-218-MTI5ddxLjDj5ddjqE5d=
| 2004年 | 南北