首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
远征都市港湾
7.6分
管城回族区 城东路 106号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
远征都市港湾101平90万元
远征都市港湾
管城回族区 城东路106号
218-75-218-OTAdaedadae=
万元
8,911元/㎡
2室2厅1卫 |
218-81-227-MTAdaexLjdaDdaejjqE=
| 2004年
远征都市港湾273.62平330万元
远征都市港湾
管城回族区
218-79-222-MzMdaewdaeda
万元
1.21万元/㎡
5室3厅3卫 |
218-76-224-MjcddaaezdaeLjbjjqE=
| 2003年 | 南向
远征都市港湾295.85平360万元
远征都市港湾
管城回族区 城东路
217-74-218-MzddaeadaeYw
万元
1.22万元/㎡
4室3厅2厨3卫 |
218-74-217-Mjdaedakdae1LjnjjqE=
| 2003年 | 南向