首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
正商·幸福港湾
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
正商·幸福港湾
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
正商·幸福港湾103平65万元
正商·幸福港湾
管城回族区 城东路
216-74-216-N21622116jU=
万元
6,317元/㎡
2室2厅 |
221-85-216-M216TAzLj216Djjq21E=
| 南向 | 2012年
正商·幸福港湾95平59.8万元
正商·幸福港湾
管城回族区 城东路
223-78-224-NTkuOA21=216=216
万元
6,309元/㎡
2室2厅 |
216-77-225-O216T21UuM216OOOoQ==
| 南向 | 2012年
正商·幸福港湾89.36平62万元
正商·幸福港湾
管城回族区 城东路
219-75-217-Nj216I21=216
万元
6,904元/㎡
2室 |
220-87-227-ODkuN216OOOo216Q==21
| 南向 | 2009年
正商·幸福港湾87平57万元
正商·幸福港湾
管城回族区 城东路
219-79-217-NT216c=21621
万元
6,534元/㎡
2室1厅1卫 |
222-80-224-ODcuMOO22216116OoQ==
| 南向 | 2010年
正商·幸福港湾86平59.8万元
正商·幸福港湾
管城回族区 航海路
219-74-226-NT21ku216OA216==
万元
6,945元/㎡
2室2厅1卫 |
218-81-226-ODY216uMO21216OOoQ==
| 南向 | 2010年
正商·幸福港湾84平53万元
正商·幸福港湾
管城回族区
216-77-223-N216T21M216=
万元
6,319元/㎡
2室1厅1卫 |
219-74-226-OD21Qu216MO216OOoQ==
| 南向 | 2010年
正商·幸福港湾83平65万元
正商·幸福港湾
管城回族区 城东路
217-73-217-N22161j216U=
万元
7,831元/㎡
2室2厅1卫 |
227-74-223-OD21MuMO216OOoQ==216
| 南向 | 2010年
正商·幸福港湾72平55万元
正商·幸福港湾
管城回族区 航海东路
218-73-223-N21TU216216=
万元
7,587元/㎡
2室1厅1卫 |
224-79-229-NzIuMOO21Oo216216Q==
| 南向 | 2010年
正商·幸福港湾70平46万元
正商·幸福港湾
管城回族区 航海路
217-74-222-ND21216216Y=
万元
6,577元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-85-220-NzAuM216OO216OoQ21==
| 南向 | 2011年