首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
正商·幸福港湾
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
正商·幸福港湾57平36万元
正商·幸福港湾
管城回族区 城东路
217-73-220-M08z008a8aY=
万元
6,310元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
225-87-225-NTcuMOOOoQ08a08a==08
| 2011年
正商·幸福港湾63平43万元
正商·幸福港湾
管城回族区 航海路
217-79-217-ND08a08aM=08
万元
6,812元/㎡
1室2厅1卫 |
223-81-216-N08ajMuMOOO0088aoQ==
| 2011年 | 南北
正商·幸福港湾84平53万元
正商·幸福港湾
管城回族区
218-75-224-NTM0808a=08a
万元
6,319元/㎡
2室1厅1卫 |
224-85-228-ODQuMOOOo08aQ08a08==
| 2011年 | 南北
正商·幸福港湾37平36万元
正商·幸福港湾
管城回族区 城东路
218-75-223-MzY0808a08a=
万元
9,730元/㎡
2室1厅1卫 |
225-74-226-Mz08cuMOOOo08aQ08a==
| 2012年 | 南北
正商·幸福港湾95平59.8万元
正商·幸福港湾
管城回族区 城东路
222-79-222-NTkuOA=08a0808a=
万元
6,309元/㎡
2室2厅 |
222-77-232-OTUuM08OO08aOoQ==08a
| 2012年 | 南向
正商·幸福港湾128平95万元
正商·幸福港湾
管城回族区 航海路
217-77-216-O08aT08a08U=
万元
7,418元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-77-216-M08aTI4L08jDjj08aqE=
| 2012年 | 南向
正商·幸福港湾200.59平150万元
正商·幸福港湾
管城回族区
217-78-224-MT08aU08w08a
万元
7,478元/㎡
5室2厅2卫 |
221-79-224-MjAwLj00808a8abjjqE=
| 2012年 | 南向
正商·幸福港湾103平65万元
正商·幸福港湾
管城回族区 城东路
217-79-223-Nj08aU=008a8
万元
6,317元/㎡
2室2厅 |
220-83-226-MTAzL08ajDj08a08jqE=
| 2012年 | 南向
正商·幸福港湾101平90万元
正商·幸福港湾
管城回族区 航海路
216-75-224-O0808aTA=08a
万元
8,929元/㎡
3室1厅1卫 |
227-74-217-MT08a08AxLjDjjqE=08a
| 2012年 | 南北
正商·幸福港湾127平102万元
正商·幸福港湾
管城回族区
218-79-222-MTA08ay08a08
万元
8,063元/㎡
3室2厅1卫 |
216-80-216-M08a08aTI3L08jDjjqE=
| 2012年 | 南北
正商·幸福港湾89.36平62万元
正商·幸福港湾
管城回族区 城东路
216-78-221-N08ajI08a08=
万元
6,904元/㎡
2室 |
216-79-231-O08aDku08NOOOoQ=08a=
| 2009年 | 南北
正商·幸福港湾44平29万元
正商·幸福港湾
管城回族区 城东路
216-78-222-M08ajk008a8=
万元
6,585元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
227-75-217-ND08aQ08uMOOOoQ==08a
| 2011年 | 南北
正商·幸福港湾86平59.8万元
正商·幸福港湾
管城回族区 航海路
219-80-216-N08aTku08aO08A==
万元
6,945元/㎡
2室2厅1卫 |
218-74-227-OD08Y08auMOO08aOoQ==
| 2011年 | 南北
正商·幸福港湾83平65万元
正商·幸福港湾
管城回族区 城东路
219-74-224-Nj08U=08a08a
万元
7,831元/㎡
2室2厅1卫 |
225-75-217-OD08aM08uMOOOoQ08a==
| 2011年 | 南北
正商·幸福港湾70平46万元
正商·幸福港湾
管城回族区 航海路
219-78-216-N08aDY=0808a
万元
6,577元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-86-225-NzAuMOOO0808aaoQ=08=
| 2011年 | 南北
正商·幸福港湾87平57万元
正商·幸福港湾
管城回族区 城东路
218-79-218-NTc08a08a=08
万元
6,534元/㎡
2室1厅1卫 |
218-86-227-ODc08auMOOOo08aQ=08=
| 2010年 | 南北
正商·幸福港湾133平109万元
正商·幸福港湾
管城回族区
216-79-219-M08a08aTA508
万元
8,168元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-226-MTMzLjDjjq008a8aE08=
| 2010年 | 南北
正商·幸福港湾72平55万元
正商·幸福港湾
管城回族区 航海东路
219-75-218-NTU08a08=08a
万元
7,587元/㎡
2室1厅1卫 |
226-80-222-NzIuMOO08aO08oQ=08a=
| 2010年 | 南北