住房
x
选择城市
选择内容区域
郑州住房 >郑州二手房 >管城回族区二手房 >经南三路二手房 >青青美庐二手房
青青美庐 8.2分 管城回族区 经南三路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 6 套出售房源
青青美庐368平400万元
青青美庐 管城回族区 航海路
  • 218-74-219-NDffc4cAfc4w万元
    1.09万元/㎡
  • 5室3厅1厨 | 219-83-217-Mfc4zY4fc4LjDjfcjqE= | 南向 | 2006年
  • 218-76-223-MzUffccfc44w万元
    1.03万元/㎡
  • 5室 | 226-79-232-MzM5LjDfcjjqEfc4fc4= | 南向 | 2006年
    青青美庐299平330万元
    青青美庐 管城回族区 航海路
  • 217-75-219-Mzffc4fcc4Mw万元
    1.10万元/㎡
  • 4室3厅1厨 | 223-79-227-Mjk5LjDfcjffc4c4jqE= | 南向 | 2007年
    青青美庐289平300万元
    青青美庐 管城回族区 航海路
  • 218-79-218-Mzfc4Afc4wfc万元
    1.04万元/㎡
  • 6室3厅3卫 | 225-83-226-Mjg5LjDjjqfc4ffcc4E= | 南北 | 2006年
  • 217-79-224-Mzfc4Awffc4c万元
    1.08万元/㎡
  • 5室2厅2卫 | 227-83-224-Mjc5LjDjfc4jqEfc=fc4 | 南北 | 2006年
    青青美庐90平89万元
    青青美庐 管城回族区 第一大街
  • 219-76-222-ODk=fcfc4fc4万元
    9,864元/㎡
  • 2室 | 216-83-222-Ofc4TAfc4uMOOOfcoQ== | 南北 | 2008年