住房
x
选择城市
选择内容区域
郑州住房 >郑州二手房 >管城回族区二手房 >航海路二手房 >中鼎·翡翠二手房
中鼎·翡翠 7.5分 管城回族区 航海路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 9 套出售房源
中鼎·翡翠89平69万元
中鼎·翡翠 管城回族区 航海东路
  • 216-74-224-N77ffcjk=7fc万元
    7,764元/㎡
  • 2室2厅 | 223-78-220-ODkuM7fcO7fOO7fcoQ== | 南向 | 2008年
    中鼎·翡翠57平45万元
    中鼎·翡翠 管城回族区 航海路
  • 217-77-220-ND7fc7fc7fU=万元
    7,895元/㎡
  • 2室 | 223-86-217-NT7fccuMOOO7fcoQ=7f= | 南向 | 2000年
    中鼎·翡翠62平40万元
    中鼎·翡翠 管城回族区 航海路
  • 219-73-220-N7fDA7fc=7fc万元
    6,458元/㎡
  • 2室 | 223-83-217-Nj7fcIuMOOO7fc7foQ== | 南向 | 2000年
    中鼎·翡翠99平60万元
    中鼎·翡翠 管城回族区 航海东路
  • 217-74-223-Nj7f7fcA7fc=万元
    6,078元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 219-78-232-OTku7f7fcMOOOoQ==7fc | 南向 | 2000年
    中鼎·翡翠69平52万元
    中鼎·翡翠 管城回族区 航海东路
  • 218-74-224-NT7fI7fc=7fc万元
    7,536元/㎡
  • 2室 | 224-75-217-Nj7fck7fuMOOOo7fcQ== | 南向 | 2000年
    中鼎·翡翠82.63平75万元
    中鼎·翡翠 管城回族区 航海东路
  • 219-75-218-NzU7fc7f=7fc万元
    9,053元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 227-87-227-ODIuNuOOoQ==7fc7fc7f | 南北 | 2000年
    中鼎·翡翠72平55万元
    中鼎·翡翠 管城回族区 航海东路
  • 216-74-219-N77f7fcfcTU=万元
    7,662元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 224-86-220-NzIuM7fcOOOo7fcQ=7f= | 南北 | 2000年
    中鼎·翡翠128平132万元
    中鼎·翡翠 管城回族区 航海东路
  • 219-78-218-MTM7fcy7f7fc万元
    1.03万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 219-78-216-M7fcTI47f7fcLjDjjqE= | 南北 | 2000年
    中鼎·翡翠58平45万元
    中鼎·翡翠 管城回族区 航海路
  • 217-78-217-ND7fc7fcU7f=万元
    7,785元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 218-74-225-NT7fg7fcuM7fcOOOoQ== | 南北 | 2009年