首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
太极公馆
8.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
太极公馆376平298万元
太极公馆
管城回族区 紫荆山路
218-78-223-Mjk65a665a54
万元
7,919元/㎡
6室4厅4卫 |
226-80-218-Mz65ac2LjDj65jqE65a=
| 2002年
太极公馆173平150万元
太极公馆
管城回族区 紫荆山路
216-78-224-M65aTU6565aw
万元
8,672元/㎡
5室 |
217-83-225-MT65aczLj65aDj65jqE=
| 2001年