住房
x
选择城市
选择内容区域
郑州住房 >郑州二手房 >管城回族区二手房 >紫荆山路二手房 >佳河园二手房
佳河园 8.4分 管城回族区 紫荆山路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 2 套出售房源
佳河园130平139万元
佳河园 管城回族区 紫荆山路
  • 217-79-219-MT6c6c77M56c万元
    1.07万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 222-83-220-MTMwL6c7jD6c7j6cjqE= | 南北
    佳河园140平139万元
    佳河园 管城回族区 紫荆山路
  • 218-75-219-MTM66c7c6c75万元
    9,957元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 223-81-227-MTQwLjDj66cc6c77jqE= | 南北 | 2000年