首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新希望·澳园
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新希望·澳园143平78万元
新希望·澳园
惠济区
217-78-216-N264z264g26=
万元
5,461元/㎡
224-74-225-MT26QzLjDj264j264qE=
| 2006年
新希望·澳园200.9平110万元
新希望·澳园
惠济区
218-76-218-MTE26422664w
万元
5,475元/㎡
219-87-217-Mj264Aw264LjnjjqE=26
| 2006年 | 5室2厅1厨2卫 | 南北
新希望·澳园140平113万元
新希望·澳园
惠济区 长兴路
219-76-217-MT264Ez26264
万元
8,062元/㎡
227-83-224-MTQwLjDjj264qE26=264
| 2006年 | 3室2厅2卫 | 南北
新希望·澳园121平125万元
新希望·澳园
惠济区 长兴路
216-75-218-M26264264TI1
万元
1.03万元/㎡
227-77-222-MTIxL26264jDjjqE=264
| 2005年 | 3室2厅1厨1卫 | 南北
新希望·澳园251.66平350万元
新希望·澳园
惠济区
219-74-219-Mz26264Uw264
万元
1.39万元/㎡
216-79-221-M264jU264x26LjfjjqE=
| 2005年 | 4室2厅3卫 | 南向