首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
思念果岭山水
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
思念果岭山水124平130万元
思念果岭山水
惠济区
218-78-222-MTM00b000b0w
万元
1.05万元/㎡
218-74-232-MT00I00b0LjDjjqE=00b
| 2014年
思念果岭山水139平145万元
思念果岭山水
惠济区 江山路
218-79-219-MTQ000b0b100
万元
1.04万元/㎡
221-84-230-MTM5Lj00bDjj00q00bE=
| 2014年
思念果岭山水207平280万元
思念果岭山水
惠济区
218-75-221-Mjg00000b0bw
万元
1.35万元/㎡
219-87-230-MjA300bLjDjjqE=00b00
| 2014年 | 4室2厅4卫
思念果岭山水398平650万元
思念果岭山水
惠济区 江山路
219-74-223-Nj00Uw0000bb
万元
1.63万元/㎡
223-73-223-M00zk4Lj00bDj00bjqE=
| 2008年 | 6室3厅1厨3卫 | 南向
思念果岭山水400平1200万元
思念果岭山水
惠济区
223-79-224-MTIwMA=0000b=00b
万元
3.00万元/㎡
227-85-230-NDAwLjDjjqE=00000b0b
| 2007年 | 5室3厅1厨3卫 | 南北
思念果岭山水64平60万元
思念果岭山水
惠济区
216-76-221-N00b0000bjA=
万元
9,427元/㎡
226-84-228-NjQuMOOOoQ=0000b00b=
| 2015年 | 1室1厅1厨 | 东向
思念果岭山水131平105万元
思念果岭山水
惠济区
219-76-222-MTA100000b0b
万元
8,015元/㎡
219-87-223-MTMx00bL00bjDjjqE=00
| 2015年 | 1室1厅1厨 | 南北
思念果岭山水133平198万元
思念果岭山水
惠济区
216-77-222-M00bT0000bk4
万元
1.48万元/㎡
224-86-228-MTMzLjDjj00bq00bE00=
| 2015年 | 3室2厅1卫 | 南北