住房
x
选择城市
选择内容区域
郑州住房 >郑州二手房 >惠济区二手房 >南阳路二手房 >清华园二手房
清华园 6.9分 惠济区 南阳路 170号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 6 套出售房源
清华园55平30万元
清华园 惠济区 南阳路170号
  • 217-79-222-Mz986A=98698万元
    5,406元/㎡
  • 1室1厅1卫 | 220-87-217-NT986UuM986OOOoQ==98 | 2003年
    清华园145平100万元
    清华园 惠济区 南阳路
  • 216-78-217-M998686TA98w万元
    6,919元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 227-74-231-MT98Q1LjDjjqE=989866 | 2003年
    清华园147平107万元
    清华园 惠济区 南阳路170号
  • 217-75-224-MT99886A3986万元
    7,300元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 223-80-230-MTQ3LjDj98986jq986E= | 2003年
    清华园91平72万元
    清华园 惠济区 南阳路
  • 217-78-220-Nz986986I98=万元
    7,953元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 217-79-232-OT986Eu98MOOOoQ==986 | 2004年
    清华园98平80万元
    清华园 惠济区 南阳路
  • 218-78-219-ODA99868698=万元
    8,175元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 223-80-223-OTguMOOO98698986oQ== | 2004年
    清华园84平70万元
    清华园 惠济区 北环路170号
  • 218-79-218-NzA986986=98万元
    8,333元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 219-77-220-ODQu99869886MOOOoQ== | 2005年