首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
清华·忆江南
5.8分
荥阳市 广贾路
查看地图
售楼处
03521A17B1D3ADDD0DA53EEEEUV0YMGA
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
清华·忆江南119.47平59万元
清华·忆江南
荥阳市
218-75-217-NT7fbk7f7fb=
万元
4,941元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-230-MTE5LjXj7f7fbjq7fbE=
| 南向
清华·忆江南217平93万元
清华·忆江南
荥阳市
217-73-219-O7fT7fb7fbM=
万元
4,286元/㎡
6室4厅3卫 |
219-87-223-MjE37fbL7fbjDjjqE=7f
| 南向
清华·忆江南247.17平195万元
清华·忆江南
荥阳市
218-75-220-MTk7f7fb7fb1
万元
7,883元/㎡
5室2厅2卫 |
221-73-228-M7fjQ3Lj7fbLj7fbjqE=
| 南向
清华·忆江南189平75万元
清华·忆江南
荥阳市
218-78-216-N7fbzU7fb7f=
万元
3,963元/㎡
4室2厅2卫 |
216-74-228-M77ffbTg5LjDj7fbjqE=
| 南向
清华·忆江南120平62.9万元
清华·忆江南
荥阳市
222-83-225-NjIuOQ=7fb7fb=7f
万元
5,243元/㎡
2室2厅1卫 |
224-80-217-MT7fbIwLjDj7fj7fbqE=
| 南向
清华·忆江南70平39万元
清华·忆江南
荥阳市 广贾路
219-74-220-Mz7fk7fb=7fb
万元
5,563元/㎡
1室1厅1卫 |
217-85-218-Nz77fbfbAuMOOOoQ7f==
| 南向
清华·忆江南123平65万元
清华·忆江南
荥阳市 广贾路
219-74-217-Nj7fb7fU=7fb
万元
5,298元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-217-MT7fbIz7fbL7fjDjjqE=
| 南向
清华·忆江南204.95平188万元
清华·忆江南
荥阳市 广贾路
218-74-219-MT7f7fbg7fb4
万元
9,173元/㎡
6室3厅3卫 |
218-82-223-MjA7fb1L7fbjD7fjjqE=
| 南向
清华·忆江南134平55万元
清华·忆江南
荥阳市
219-75-217-NT7fbU7f=7fb
万元
4,110元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-220-MTM0L7fb7fjDjjqE=7fb
| 南向
清华·忆江南90平39.9万元
清华·忆江南
荥阳市 广贾路
221-74-218-Mz77fbfkuOQ7fb==
万元
4,433元/㎡
2室2厅1卫 |
221-85-227-OTAuMO7fbOOo7fbQ7f==
| 南向
清华·忆江南75平40万元
清华·忆江南
荥阳市 广贾路
218-77-223-NDA7f7fb7fb=
万元
5,349元/㎡
2室2厅1厨 |
217-84-227-Nz7fbUuMOOOo7fb7fQ==
| 东西 | 2016年
清华·忆江南125平53万元
清华·忆江南
荥阳市 广贾路
217-77-224-NT7fb7fM=7fb
万元
4,252元/㎡
3室2厅1卫 |
221-87-223-MTI1Lj7f7fbbDjjqE=7f
| 东西 | 2016年
清华·忆江南157平62.9万元
清华·忆江南
荥阳市 广贾路
220-80-223-NjIuO7fb7fb7fQ==
万元
3,998元/㎡
4室3厅1厨 |
227-86-220-MTU3L7fbjDjjqE=7f7fb
| 南北 | 2009年
清华·忆江南141平60万元
清华·忆江南
荥阳市 广贾路
217-78-221-Nj7fbA7fb7f=
万元
4,264元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-231-MTQxLjD7fbjj7fqE7fb=
| 南向 | 2009年
清华·忆江南108平65万元
清华·忆江南
荥阳市
219-76-216-N7fbjU=7f7fb
万元
5,992元/㎡
2室2厅1卫 |
227-73-230-M7fTA4LjDjjqE=77fbfb
| 南向 | 2009年
清华·忆江南124平68万元
清华·忆江南
荥阳市
218-77-221-Njg7f77fbfb=
万元
5,503元/㎡
2厅2卫 |
222-84-222-MTI0LjD7fb7fbjj7fqE=
| 南向 | 2009年
清华·忆江南148平79万元
清华·忆江南
荥阳市 广贾路
216-73-216-N7fb7f7fbzk=
万元
5,329元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-217-MT7fb7fbQ4Lj7fDjjqE=
| 南北 | 2016年
清华·忆江南86平45万元
清华·忆江南
荥阳市
218-73-222-N7fDU7f7fbb=
万元
5,237元/㎡
2室1厅1卫 |
218-74-226-OD7fY7fbuMO7fbOOoQ==
| 南向 | 2016年
清华·忆江南91平38万元
清华·忆江南
荥阳市 广贾路
217-76-219-Mz7f7fb7fbg=
万元
4,180元/㎡
2室1厅1卫 |
216-73-219-O7f77fbfbTEuMOOOoQ==
| 东西 | 2016年